Стараемся для вас

Мы всегда рады предложить Вам, широкий ассортимент садовой мебели, товаров для отдыха, для сада!

Мы ценим Ваше время и обрабатываем заказы в максимально сжатые сроки. Собственная служба логистики бережно доставит заказ в любую точку Московского, Краснодарского и Челябинского региона и в удобное для Вас время.

Наш магазин сотрудничает с широким перечнем транспортных компаний, что позволяет нам предложить максимально экономичный тариф доставки Вашего заказа по всей России.

Наша мебель подходит для загородного дома, кафе, ресторанов и гостиниц, ее стильный дизайн отлично вписывается в современные интерьеры, поэтому она может быть использована как для дома, так и для офиса. Мебель эффектно впишется в любое помещение, а благодаря особенностям конструкции, выглядит легкой и негромоздкой. Она не только эстетична и удобна в использовании, но отличается особой практичностью и надежностью по эксплуатационным показателям.
это — уют и комфорт. Наши изделия ничем не уступают предметам мебели, изготовленным из натурального сырья. Наоборот, мебель от КемпингГрупп обладает целым рядом преимуществ:

• не выгорает и не разрушается;
• обладает высокой степенью износоустойчивости;
• отличается оригинальной текстурой.

Кроме всех вышеперечисленных достоинств, наша мебель — это всегда разумная цена и огромный ассортимент, необходимый для создания индивидуального стиля. Мебель от КемпингГрупп станет не только уникальным приобретением, но и свидетельством вашего изысканного вкуса и чувства стиля.

Подробнее с нашим ассортиментом вы можете познакомиться на сайте КемпингГрупп

Ууличные качели для дачи Кресла качалки для дачи Подвесные кресла качалки Садовое кресло качалка Качели с тентом Качели с навесом для дачи Качели с навесом для сада
На верх